Чон Джи Хён и Чу Джи Хун подозревают, что в горах есть убийца, в тизере дорамы “Чирисан”

0
1419
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Джи Хён и Чу Джи Хун подозревают, что в горах есть убийца, в тизере дорамы "Чирисан"

Канал tvN поделился новым взглядом на предстоящую дораму “Чирисан”.

Смотрите также: Юн Ё Джон, Ким Сон Хо и Ким Юн Джин снимутся в фильме «Dog Days»

«Чирисан» — мистическая дорама, действие которой разворачивается на одноимённой горе. Лучший лесничий (рейнджер) национального парка Со И Ган (Чон Джи Хён) и новичок с тёмным прошлым Кан Хён Джо (Чу Джи Хун) начинают раскрывать правду о загадочном происшествии, случившемся на горе.

В новом тизере Со И Ган кричит: “Это ерунда!” После чего заявляет: “Ненавижу горы!” С другой стороны, Кан Хён Джо говорит: “Кто мы? Мы иголка с ниткой горы Чирисан”. Со И Ган вступает с кем-то в конфликт, а Кан Хён Джо пытается её успокоить.

Комедия заканчивается, когда Со И Ган и Кан Хён Джо сталкиваются с ужасной тайной на горе Чирисан. Кадры кровавых происшествий намекают на страшные события, происходящие там. Голос Со И Ган за кадром произносит: “В тот день мы были не единственными, кто был на горе. Кто-то убивает там людей”.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы состоится 23 октября в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.