Макенью, Мэдисон Айсмен, Фамке Янссен, Шон Бин и Диего Тиноко снимутся в адаптации манги “Рыцари Зодиака”

3
1193
ИСТОЧНИКhollywoodreporter.com
Макенью, Мэдисон Айсмен, Фамке Янссен, Шон Бин и Диего Тиноко снимутся в адаптации манги "Рыцари Зодиака"

Утверждён актёрский состав предстоящей экранизации манги и аниме “Святой Сейя”.

Смотрите также: Чон Джи Хён и Чу Джи Хун подозревают, что в горах есть убийца, в тизере дорамы «Чирисан»

“Святой Сейя” – манга Масами Курумады, которая впервые была представлена в 1986 году. Она рассказывает о рыцарях, обладающих суперсилой и поклявшихся оберегать воплощение богини Афины от других богов, желающих навредить ей и захватить Землю. Рыцари, известные как “святые”, сражаются в особых доспехах, созданных из созвездий. Эти доспехи являются их личными защитными символами.

Режиссёром фильма “Рыцари Зодиака”, продюсируемого Toei и Sony Pictures Worldwide, выступит Томек Багиньски (“Ведьмак”). Главные роли в картине исполнят Макенью и Мэдисон Айсмен.

Макенью сыграет Сейю – уличного сироту и главного героя произведения. Когда в нём пробуждается мистическая энергия “космо”, он отправляется в путешествие, чтобы заполучить Доспехи Пегаса и выбрать сторону в сверхъестественной битве за судьбу леди Сиенны. Мэдисон Айсмен сыграет леди Сиенну – молодую девушку, которая изо всех сил старается контролировать свои божественные силы.

Шон Бин сыграет Алмана Кидо – основателя Ордена Рыцарей, в который он завербовал Сейю. Диего Тиноко сыграет человека, нанятого убить уязвимую богиню.

Ведущие роли в фильме также исполнят Фамке Янссен, Ник Стал и Марк Дакаскос.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.