Закадровое видео сцен поцелуев Хани и Юн Ши Юна для дорамы «Ты даёшь мне силы подняться»

3
2410
Закадровое видео сцен поцелуев Хани и Юн Ши Юна для дорамы «Ты даёшь мне силы подняться»

Опубликовано видео с места съёмок сцен поцелуев Хани и Юн Ши Юна в дораме «Ты даёшь мне силы подняться».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Джи Хён и Чу Джи Хун подозревают, что в горах есть убийца, в тизере дорамы «Чирисан»

«Ты даёшь мне силы подняться» – это комедийная романтическая дорама, о До Ён Шике (Юн Ши Юн), страдающем эректильной дисфункцией. Его лечащим врачом-урологом оказывается Ли Ру Да (Хани) — его первая любовь.

Видео начинается с момента, когда Хани и Юн Ши Юн обсуждают рабочие моменты и слушают наставления режиссёра, иногда заставляя его смеяться своими выходками. Хани прокомментировала: «Я думаю, это будет здорово». Юн Ши Юн, обсуждая неловкое поведение своего персонажа, сказал: «Мне надо просто отказаться от своих безупречных способностей [для сцены поцелуя]».

Просматривая уже отснятую сцену, Хани восхищённо сказала: «Это так красиво! Просто безумие!», заставляя Юн Ши Юна теряться от смущения.

Далее съёмки продолжаются уже в спальне. В какой-то момент актёры одновременно поворачиваются в сторону режиссёра, рассмешив его. Несмотря на чувственную атмосферу, герой Юн Шин Юна резко встаёт и оставляет Ли Ру Да в недоумении.

Позже в видео показаны съёмки ещё одной сцены с поцелуем, на этот раз, на улице, у реки. Герой Юн Ши Юна показывает свой букет со словами: «Они намного дороже, чем вы думаете». Во время перерыва актёр начинает притворяться, что букет — это ребёнок, качает его на руках, а Хани подыгрывает ему и говорит: «Такой милашка. Похож на меня».

Далее во время свидания главных героев на заднем фоне выплывает яхта, подсвеченная огнями, на которой также проходит свидание неизвестной пары. Это должно помешать романтическим планам До Ён Шика. Оказалось, что на яхте находился корейский певец KCM. Во время интервью певец скромно сказал, что это всего лишь небольшая камео роль, которой он не придал значения. Он просто пришёл помочь, но всё равно нервничает.

Далее Хани и Юн Ши Юн продолжают работать над совместной сценой и в перерывах делятся друг с другом впечатлениями. Хани говорит, что ей понравилась задумка с необычным задним планом, такого она никогда ещё не видела, на что Юн Ши Юн пошутил: «Эта дорама тебе подходит».

А вы уже посмотрели дораму «Ты даёшь мне силы подняться»? Вам понравилась романтическая история в исполнении Хани и Юн Ши Юна?

Источник: soompi

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.