Чон Джи Хён с мужем замечены на свидании

5
11334
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чон Джи Хён с мужем замечены на свидании

Согласно репортажам СМИ от 23 сентября, ранее в этом месяце актриса Чон Джи Хён была замечена в районе Сондо на свидании со своим мужем Чхве Джун Хёком.

Смотрите также: Юн Ё Джон, Ким Сон Хо и Ким Юн Джин снимутся в фильме «Dog Days»

Многочисленные прохожие видели звёздную пару в кафе, на прогулке и за ужином в ресторане в районе Сондо.

В июне этого года в интернете появились слухи, что муж Чон Джи Хён хочет развестись. Агентство актрисы Culture Depot категорически опровергло эту информацию и предупредило о судебных исках, которые будут предъявлены распространителям ложных слухов.

Недавнее появление супругов в Сондо, похоже, официально опровергло слухи о разводе. Тем временем Чон Джи Хён в скором времени поприветствует зрителей в новой дораме tvN “Чирисан”, премьера которой запланирована на 23 октября.

Чхве Джун Хёк известен как чеболь во втором поколении и гендиректор Alpha Assets. Он и Чон Джи Хён знакомы с начальной школы и начали встречаться, когда стали старше. Пара поженилась в 2012 году и воспитывает двоих сыновей.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.