Объявлены ведущие The Fact Music Awards 2021

1
1303
ИСТОЧНИКsoompi
Объявлены ведущие The Fact Music Awards 2021

Сохён (Girls’ Generation), Шин Дон Ёп и Boom проведут церемонию вручения премии The Fact Music Awards 2021 года.

Смотрите также: TWICE появятся на шоу Джимми Фэллона, где впервые исполнят «The Feels»

23 сентября The Fact Music Awards объявили: «Шин Дон Ёп и Сохён будут ведущими главной церемонии вручения премии The Fact Music Awards 2021 года, а Boom проведет красную ковровую дорожку артистов и некоторые сегменты главной церемонии».

Шин Дон Ёп в настоящее время появляется в качестве ведущего на различных шоу. Он также имеет опыт в проведении церемоний и мероприятий. Сохён вела церемонию вручения премии The Fact Music Awards 2020 года вместе с Чон Хён Му, и будет интересно увидеть ее совместную работу с Шин Дон ЁпомBoom также является ведущим различных развлекательных шоу и своей яркой энергетикой повеселит зрителей.

Премия The Fact Music Awards 2021 года будет транслироваться онлайн, чтобы защитить как артистов, так и их поклонников в условиях продолжающейся пандемии COVID-19. В линейку ранее заявленных артистов входят BTSSEVENTEENITZYStray KidsATEEZTHE BOYZSuper JuniorOh My GirlBrave GirlsENHYPENASTROSTAYC и Хван Чи Ёль.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]