TOP Media сообщили о роспуске 100%

3
1239
ИСТОЧНИКallkpop.com
TOP Media сообщили о роспуске 100%

TOP Media официально объявили о расформировании мужской группы 100%.

Смотрите также: «Unexpected Business» вернётся со вторым сезоном + Чо Ин Сон и Ча Тэ Хён ведут переговоры об участии

23 сентября лейбл сообщил, что группа прекратит своё существование после истечения срока действия контрактов участников 9 октября. 100% написали поклонникам совместное письмо:

“Это последний раз, когда мы приветствуем вас как 100%.

Очень тяжело покидать место, в котором ты провёл так много времени. Сейчас оно кажется долгим, но пройдёт ещё время, и оно будет казаться коротким. Как для участников 100%, эти 9 лет были очень ценными для нас. Мы также благодарны нашим поклонникам за любовь, которую они дарят нам, хотя нам многого недостаёт.

Спасибо, что были с нами в наши 20 лет. Мы были так счастливы. Мы надеемся быть счастливыми и в будущем и вернуться к вам с новыми образами.

Мы полны надежд и счастливы благодаря всем вам. Благодаря всем вам наша молодость прошла весело, и мы очень признательны вам. Пожалуйста, оставайтесь счастливыми. Все вы.

Спасибо, что любите 100%. Мы вернёмся в новых образах”.

100% дебютировали в составе 7 человек в 2012 году с сингл-альбомом “We, 100%”. Предыдущий лидер группы Мину внезапно скончался в 2018 году.

Из других новостей, 27 сентября 100% выпустят сингл “Beautiful Girl”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News