BTS ошеломлены новым местом, в котором пройдет второй сезон шоу “In the SOOP”

11
11760
ИСТОЧНИКsoompi
BTS ошеломлены новым местом, в котором пройдет второй сезон шоу "In the SOOP"

В прошлом году BTS снялись в собственном реалити-шоу под названием «In the SOOP BTS Ver.» («В лесу», «soop» означает «лес» по-корейски), в котором участники группы проводили время на природе, наслаждаясь заслуженным отдыхом. В предстоящем втором сезоне программы BTS будут отдыхать на индивидуальном курорте с роскошными удобствами, созданными специально для них.

Смотрите также: Бомгю (TXT) рассказал, как Ви из BTS однажды разыграл его

В недавно выпущенном тизере «In the SOOP BTS Ver. Season 2» зрители впервые увидели красивое место, где остановятся BTS. В титрах говорилось: «Секретное местечко где-то в Южной Корее, похожее на кадры из фильма. Пространство посреди леса, созданное специально для BTS».

Тизер возвращается к событиям за 90 дней до прибытия BTS, а титры гласят: «Крупномасштабное строительство исключительно для BTS. Сказочное пространство, где надежды и мечты BTS становятся реальностью. Масштабный проект, на подготовку которого ушел год – от архитектурного проекта до завершения строительства».

Тем временем участники BTS озвучили свое восхищение потрясающей виллой. Чимин заметил: «Это невероятно хорошо. Есть даже бассейн. Невероятно красиво и просторно, теннисный корт и баскетбольная площадка…» Джей-Хоуп прокомментировал: «Это похоже на особняк»Джин удивился: «Разве это не замок?» Ви добавил: «Это похоже на тайное место, и я хотел бы, чтобы о нем знали только мы».

Премьера «In the SOOP BTS Ver. Season 2» состоится 15 октября. Новые серии будут транслироваться на JTBC каждую пятницу в 21:00, после чего они будут выпущены на Weverse в 22:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News