Сюзи, IU и Uee номинированы на одну награду

0
166

Сюзи, IU и Uee номинированы на одну награду

Сюзи, IU и Uee поборятся за награду в категории “Лучшая начинающая актриса» на церемонии “2011 KBS Drama Awards” Согласно окончательным спискам кандидатов, все три певицы будут бороться за один приз.

Сюзи дебютировала в драме канала KBS “Окрыленные мечтой”, которая транслировалось в начале этого года. Драма стала одной из самых популярных в этом году. Ким Су Хен из драмы “Окрыленный мечтой” также был номинирован в категории “Лучший начинающий актер”.

Uee сыграла главную женскую роль в драме “Братья Очжакгё”. Драма стала довольно успешной. Её рейтинг составил более чем 30%. 

Церемония награждения “2011 KBS Drama Awards” состоится 31 декабря.

JaneAir@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.