BLACKPINK примут участие в специальном мероприятии YouTube Originals “Dear Earth”

2
1279
ИСТОЧНИКsoompi
BLACKPINK примут участие в специальном мероприятии YouTube Originals "Dear Earth"

23 октября (по местному времени) BLACKPINK примут участие в специальном мероприятии YouTube Originals “Dear Earth”.

“Dear Earth” – это кампания, посвященная изменению климата. В мероприятии примут участие лидеры мирового класса, в том числе: Папа Римский Франциск, бывший президент США Барак Обама и генеральный директор Google/Alphabet Сундар Пичаи. Также будут участвовать: Билли Айлиш, Анитта, Джейден Смит и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победа NCT 127 на Music Bank + выступления ATEEZ, ITZY, MCND и других

BLACKPINK – единственные исполнители K-pop, которые примут участие в кампании. В качестве специальных докладчиков они передадут послание, направленное на повышение осведомленности поклонников по всему миру об изменении климата. Кроме того, они проведут зрелищное выступление.

Недавно BLACKPINK были выбраны в качестве защитников Целей устойчивого развития ООН. Группа также была назначена защитниками Конференции Организации Объединенных Наций по изменению климата (COP26) в начале этого года.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News