NCT 127 достигли 4-го места по объему продаж альбома на 1-й неделе среди всех артистов в истории Hanteo

1
881
ИСТОЧНИКsoompi
NCT 127 достигли 4-го места по объему продаж альбома на 1-й неделе среди всех артистов в истории Hanteo

17 сентября NCT 127 вернулись со своим третьим студийным альбомом «Sticker» и одноименным заглавным треком. 

Смотрите также: NCT 127, The Kid LAROI и Джастин Бибер, а также BTS возглавили недельные чарты Gaon

Согласно чарту Hanteo, только за первый день было продано 760 902 копии альбома, что поставило NCT 127 на третье место по показателю продаж в первый день в истории Hanteo.

24 сентября чарт Hanteo объявил, что альбом «Sticker» был продан ошеломляющим тиражом в 929 516 копий за первую неделю выпуска (с 17 по 23 сентября), что более чем в три раза превышает предыдущий рекорд продаж NCT 127 за первую неделю (276 628 копий, студийным альбомом 2020 года «Neo Zone»).

Благодаря этому достижению NCT 127 заняли четвертое место среди всех артистов по величине объемов продаж за первую неделю в истории Hanteo. Первые три места занимают BTS, SEVENTEEN и NCT DREAM.

«Sticker» также занял 10-е место по объему продаж за первую неделю среди всех альбомов в истории Hanteo, уступив только альбомам BTS, SEVENTEEN и NCT DREAM.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News