Все участницы BLACKPINK посетят Парижскую неделю моды

9
3050
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Все участницы BLACKPINK посетят Парижскую неделю моды

Согласно сообщениям СМИ от 24 сентября, все четыре участницы BLACKPINK  покинут Корею, чтобы посетить ‘Парижскую неделю моды’, которая пройдет с 28 сентября по 5 октября в Париже, Франция.

Сообщалось, что участницы BLACKPINK отправятся в Париж через международный аэропорт Инчхон во второй половине дня 25 сентября; однако, похоже, что Дженни не улетит одновременно с остальными участницами из-за изменений в ее расписании.

В настоящее время все четыре участницы BLACKPINK являются глобальными послами самых представительных французских брендов класса люкс в мире моды: Джису является послом “Dior”, Лиcа – послом “Celine”, Розэ – послом “Yves Saint Laurent”, а Дженни – послом “Chanel”.

Показ “Коллекции Dior” на Неделе моды в Париже состоится 28 сентября в 14:30, а показ “Коллекции Yves Saint Laurent” – в тот же день в 20:00. Показ “Коллекции Chanel” состоится 5 октября в 10:30 утра.

Ждете ли вы Неделю моды в Париже в этом году?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]