Продажи альбома SNSD, ‘The Boys’, близок к отметке продаж в 300 000 копий

0
95

Продажи альбома SNSD, ‘The Boys’, близок к отметке продаж в 300 000 копий

Третий полноценный альбом девичьей группы SNSD уже второй месяц обеспечивает себе место №1 в чарте Gaon.

Согласно официальному музыкальному чарт Gaon от 9 декабря, ‘The Boys’, вышедший 19 октября, только в ноябре был продан в количестве 65 048 копий! Это означает, что SNSD продали в общем впечатляющие 293 042 копий.

С этим достижением, девушки стали первой женской группой, которая достигла продаж в более чем 200 000 копий в 2011 году, и они уже готовы перешагнуть 300 000-ную отметку.

За альбомом SNSD следует специальное издание альбома JYJ,In Heaven‘, который был продан в количестве 62 790 копий. А за ними расположилась IU со вторым полноценным альбомом ‘Last Fantasy‘ с 44 360 проданными копиями, что является впечатляющим достижением, учитывая факт, что он был выпущен 29 ноября.

Второй альбом Wonder Girls,Wonder World‘, расположился на четвертом месте с 35 051 проданными копиями, за альбомом девушек расположился пятый полноценный альбом Ли Сын Ги, Tonight‘, который был продан в количестве 31668 копий. Альбом T-ARA, ‘Black Eyes‘ стоит под номером шесть (30 936 копий), ну а на седьмом месте альбом Ким Дон Рёля, KimdongrYULE‘ (22 487 копий).

Количество продаж альбомов чарта Gaon подсчитывается путем вычитания числа возвратов некачественной продукции из числа оптовых продаж. Количественные показатели для каждого альбома предоставляются компаниями-производителями дисков.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ MoneyToday StarNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News