Ли Се Хи: о кастинге 500:1 и своём персонаже в новой дораме “Джентльмен и юная леди”

0
667
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Се Хи: о кастинге 500:1 и своём персонаже в новой дораме "Джентльмен и юная леди"

Актриса Ли Се Хи рассказала о своей главной роли в предстоящей дораме выходного дня KBS “Джентльмен и юная леди”.

Смотрите также: Юн Ё Джон, Ким Сон Хо и Ким Юн Джин снимутся в фильме «Dog Days»

«Джентльмен и юная леди» – история о романе, который разворачивается между «богатым джентльменом» и «бедной девушкой» на пути их поиска собственного счастья. С помощью различных персонажей дорама решает проблемы в общении и отношениях героев из-за разницы в возрасте, а также раскрывает темы любви, измены, жадности и предательства.

Ли Се Хи играет Пак Дан Дан – репетитора, которого нанял вдовец с тремя детьми Ли Ён Гук (Джи Хён У). Чтобы получить эту роль, Ли Се Хи прошла жёсткое прослушивание, в котором приняли участие ещё 500 кандидаток. Она поделилась: “Порой я щипаю себя за щёки, чтобы напомнить себе, что это не сон. Думаю, я пережила нечто более впечатляющее, чем моя героиня Пак Дан Дан”.

Словами, описывающими её персонажа, Ли Се Хи выбрала “стойкость”, “любовь” и “надежда”. Она пояснила: “Пак Дан Дан – сильный персонаж, который выдержит любые испытания. У неё есть чувство собственного достоинства, и она полна любви к своей семье, детям и себе. Даже в трудных обстоятельствах она не сдаётся и много работает, пытаясь отыскать надежду в жизни”.

На вопрос, похожа ли она на своего персонажа, Ли Се Хи ответила: “Думаю, мы похожи в том, что не сдаёмся, если у нас есть цель. Мы обе верим, что сможем достичь желаемого, если будем неуклонно следовать выбранному пути”.

Она добавила: “Пак Дан Дан – отличный слушатель, когда другие раскрывают перед ней свои душевные шрамы. В таких ситуациях она всегда старается понять и подбодрить людей. Я благодарна за возможность сыграть её. Я не забуду того чувства, что испытала в начале, и с благодарностью продолжу работать. Я хочу отплатить тем, кто поверил в меня, игрой, которая тронет сердца зрителей”.

Ли Се Хи: о кастинге 500:1 и своём персонаже в новой дораме "Джентльмен и юная леди"

Режиссёр дорамы «Джентльмен и юная леди»Шин Чан Сок (“Загадочный мужчина”, “Любовь до конца”), сценарист – Ким Са Гён (“Мой прекрасный союзник”).

Премьера состоится сегодня, 25 сентября, в 19:55 по корейскому премени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.