“Псих, но всё в порядке” и “I-LAND” номинированы на Международную премию “Эмми 2021”

11
3215
ИСТОЧНИКsoompi.com
"Псих, но всё в порядке" и "I-LAND" номинированы на Международную премию "Эмми 2021"

23 сентября Международная академия телевизионных искусств и наук объявила номинантов Международной премии “Эмми 2021”.

Смотрите также: Предзаказы на 1-й студийный альбом ENHYPEN превысили 600 тысяч

Самая известная премия “Эмми” – это “Прайм-таймовая премия «Эмми»”, вручаемая Американской академией телевизионных искусств и наук и присуждаемая программам американского телевидения. Международная премия “Эмми” присуждается программам, которые изначально производились и транслировались за пределами США.

Международная премия “Эмми 2021” объявила 44 номинантов в 11 категориях из 24 стран, в числе которых Аргентина, Бразилия, Канада, Китай, Колумбия, Египет, Франция, Индия, Япония, Мексика, Новая Зеландия, Сингапур, Южная Корея, Таиланд, Соединенное Королевство и другие.

Обоих южнокорейских номинантов продюсировала CJ ENM – крупная медиа и развлекательная компания, владеющая сетями для производства контента, и такими компаниями, как Mnet, tvN, OCN, Studio Dragon и не только.

В категории “Лучшее шоу без сценария” номинировано шоу на выживание “I-LAND”, которое совместно продюсировали CJ ENM и Big Hit Entertainment (теперь HYBE Corporation). В финале шоу “I-LAND” была сформирована группа, дебютировавшая под названием ENHYPEN и продвигаемая BELIFT LAB, совместным предприятием Big Hit (теперь HYBE) и CJ ENM.

В категории “Лучший телевизионный фильм / мини-сериал” номинирована дорама “Псих, но всё в порядке”, которая была спродюсирована Studio Dragon и транслировалась на tvN. Дорама выходила в эфир с июня по август 2020 года, главные роли в ней исполнили Ким Су Хён, Со Йе Джи, О Джон Се и Пак Гю Ён. В основе сюжета история о романе между сотрудником психбольницы и недружелюбным писателем детских книг.

Победители Международной премии “Эмми 2021” будут объявлены на церемонии, которая пройдёт 22 ноября в Нью-Йорке.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.