ЧоА рассказала, почему взяла перерыв и покинула AOA

7
2763
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
ЧоА рассказала, почему взяла перерыв и покинула AOA

ЧоА рассказала, почему она взяла перерыв и покинула AOA.

Смотрите также: Мнение менеджера AOA о Джимин

ЧоА была гостем в эпизоде 24 сентября «Консультационного центра «Золотой самородок О Ын Ён», который посвящен родителям, имеющим проблемы со своими детьми. Бывшая участница AOA поделилась, что ее тронул ведущий Чон Хён Дон, который связался с ней, когда она взяла перерыв и страдала от депрессии.

Когда ее спросили, почему она взяла трехлетний перерыв, она ответила: «Я хотела сбежать, потому что мне было трудно видеть себя. Когда человек не может нормально спать и чувствует себя подавленным, он начинает думать негативно. С определенного момента мне было очень трудно наблюдать за собой на мониторе. Я хотела стать немного лучше, но не чувствовала, что справляюсь. Мне это действительно не нравилось».

ЧоА заключила: «Я подумала про себя, что для того, чтобы поступать так хорошо, как я хотела, мне нужно было переродиться. Я хотела убежать, и я думала, что это был неправильный путь для меня».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.