Нам Гун Мин тайно прикрывает сына покойного агента в дораме “Чёрное солнце”

1
1350
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нам Гун Мин тайно прикрывает сына покойного агента в дораме "Чёрное солнце"

Канал MBC опубликовал стиллы четвёртого эпизода дорамы «Чёрное солнце».

Смотрите также: Пак Бён Ын замечает, что с Чон До Ён что-то не так, в дораме «Дисквалифицирован как человек»

«Чёрное солнце» («Завеса») — боевик-блокбастер об элитном спецагенте NIS (Национальная разведывательная служба) Хан Джи Хёке (Нам Гун Мин), чьи безупречные репутация и навыки выполнения миссий сделали его легендой NIS.

Когда Хан Джи Хёку почти удалось схватить преступную организацию, он теряет память, попав в жуткую аварию, в которой погибает вся его команда. Бесследно исчезнув, он возвращается спустя год, чтобы найти предателя, ответственного за случившееся.

Спойлеры

Штатные конфликты и борьба за власть внутри NIS стали более ожесточёнными. Хан Джи Хёк безуспешно пытался вернуть свои воспоминания, которые помогли бы ему понять, кто его союзник, а кто враг.

В четвёртом эпизоде Джи Хёк не перестаёт удивлять своим непредсказуемым поведением. На представленных стиллах он украдкой ведёт куда-то подростка, пытаясь скрыть его от посторонних глаз.

Этот подросток – Чхве Сан Гён (Ан Джи Хо), сын агента NIS, погибшего при исполнении. Внимательный взгляд Джи Хёка, когда он уводит Сан Гёна, говорит о возможной опасности. Последовавший после серьёзный разговор поднимает вопрос о том, какой информацией, имеющей отношение к трагическим событиям годичной давности, может владеть Сан Гён.

Нам Гун Мин тайно прикрывает сына покойного агента в дораме "Чёрное солнце"

Четвёртый эпизод вышел в эфир сегодня, 25 сентября, в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.