B.I представил специальный состав гостей для своего грядущего сольного онлайн-концерта

4
1008
ИСТОЧНИКallkpop
B.I представил специальный состав гостей для своего грядущего сольного онлайн-концерта

Впечатляющий состав специальных гостей присоединится к B.I на его 1-м сольном онлайн-концерте, который состоится 2 октября в 11 вечера по восточному времени!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юльхи ответила на вопрос поклонника о четвёртом ребёнке

Грядущий концерт 131 LIVE Presents: B.I First Online Concert, представленный лейблом IOK Music x 131, будет доступен для трансляции по всему миру. На мероприятии будут представлены специальные выступления гостей, в том числе Pink Sweat $, AFGAN и Epik High, не говоря уже о специальной гостье Дестини Роджерс, которая присоединится к B.I на сцене!

Ранее в этом году B.I вместе с Дестини Роджерс и Tyla Yaweh выпустили новый сингл “Got It Like That”, как раз перед выпуском сольного дебютного альбома B.I “Waterfall” в июне.

Для получения дополнительной информации о 1-м онлайн-концерте B.I, включая информацию о билетах, посетите официальный аккаунт 131 Label!

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News