Рейтинги корейских дорам за 24 сентября

0
7736
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 24 сентября

Дорамы «Одна женщина» и «Черное солнце» установили личные рекорды в зрительских рейтингах на второй неделе трансляции.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 23 сентября

По данным Nielsen Korea, дорама SBS «Одна женщина» впервые вышла на двузначные цифры рейтинга со своим третьим эпизодом, который вышел 24 сентября. Дорама получила средний общенациональный рейтинг 12,7%, что является значительным скачком по сравнению с рейтингом предыдущего эпизода (7,1%).

Дорама «Одна женщина» стала не только самой популярной дорамой, которая транслировалась на этой неделе, но и самой просматриваемой программой любого рода среди ключевой демографической аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 5,5%).

Несмотря на жесткую конкуренцию со стороны дорамы «Одна женщина», новая шпионская дорама MBC «Черное солнце» также установила новый личный рекорд со своим третьим эпизодом, который получил средний общенациональный рейтинг 9,8%.

Между тем, новая романтическая комедия tvN «Клетки Юми» опустилась до среднего общенационального рейтинга в 1,9% с третьим эпизодом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News