Фанаты тронуты жестом Криса Мартина в знак признательности за вокал BTS в песне Coldplay “My Universe”

5
9577
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанаты тронуты жестом Криса Мартина в знак признательности за вокал BTS в песне Coldplay "My Universe"

24 сентября Coldplay выпустили долгожданную совместную песню с BTS под названием “My Universe”, и Ким Тэхён, он же Ви, вызвал бурные обсуждения в социальных сетях, поскольку поклонникам понравился его вокал в песне.

Смотрите также: Актриса «Игра в кальмара» Чон Хо Ён привлекает внимание своим сходством с Ники из ENHYPEN

Будучи единственным баритональным вокалистом в BTS, Тэхён нечасто демонстрирует свой низкий регистр в групповых песнях, ориентированных на теноровых вокалистов, но поскольку Крис Мартин из Coldplay сам является баритоном, поклонники были рады услышать проникновенный вокал Ви в полной мере.

Во время живого выступления после выхода песни поклонников тронул клип, в котором Крис Мартин шикает на зрителей, чтобы они сосредоточились на партии Ви.

Крис Мартин рассказал, что сотрудничество с BTS не выходит у него из головы после того, как группа выразила заинтересованность в совместной работе. Можно предположить, что он имеет в виду Ви, который уже много лет говорит о своей любви к британской группе.

После выхода песни Тэхён в течение нескольких часов был трендом №1 во всем мире и в США, а также стал самой популярной темой в Google Trends для этой песни.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.