Юань Бин Янь и Чжэн Е Чэн в новой исторической дораме «Принцесса Чан Лэ»

7
3545
Юань Бин Янь и Чжэн Е Чэн в новой исторической дораме «Принцесса Чан Лэ»

26 сентября iQiYi представили новый постер к исторической веб-дораме «Принцесса Чан Лэ», главные роли в которой исполнили Юань Бин Ян и Чжэн Е Чэн.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Две тайваньские дорамы 2021 года, основанные на исторических событиях, которые привлекли большое внимание

Дорама основана на новелле Ижэнь Куйкуи «Лорд Цзинь Ивэй» и расскажет историю о принцессе Лю Лин. Невоспитанная и своенравная девушка влюбляется в мастера боевых искусств и, несмотря на его холодность, всюду его преследует. Зрителей ждёт захватывающий сюжет, где главная героиня добивается любви мужчины.

Юань Бин Янь и Чжэн Е Чэн в новой исторической дораме «Принцесса Чан Лэ»

Также iQiYi представили закадровое видео со съёмок сериала.

Премьера дорамы «Принцесса Чан Лэ» запланирована на декабрь 2021 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.