Джи Хён У и Ван Бит На на загадочной встрече с Им Е Джин в дораме “Джентльмен и юная леди”

0
608
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Хён У и Ван Бит На на загадочной встрече с Им Е Джин в дораме "Джентльмен и юная леди"

Канал KBS выпустил стиллы второго эпизода дорамы “Джентльмен и юная леди”.

Смотрите также: Зловещий постер новой дорамы с Чон Джи Хён и Чу Джи Хуном «Чирисан»

«Джентльмен и юная леди» — история о романе, который разворачивается между «богатым джентльменом» и «бедной девушкой» на пути их поиска собственного счастья. С помощью различных персонажей дорама решает проблемы в общении и отношениях из-за разницы в возрасте, а также раскрывает темы любви, измены, жадности и предательства.

Джи Хён У играет Ли Ён Гука — вдовца с тремя детьми. Ли Се Хи играет Пак Дан Дан — девушку, которую Ли Ён Гук нанял репетитором для своих детей.

Спойлеры

Опубликованные кадры раскрывают тёплые отношения между Ён Гуком и Чан Гук Хи (Ван Бит На) – его подругой со студенческих времён. Благодаря их давней дружбе Ён Гук также близок с Чан Ми Сук (Им Е Джин), старшей сестрой Гук Хи.

Ранее Ён Гук поделился с Гук Хи, что чувствует опустошённость после смерти жены. Во время их серьёзного и душевного разговора он попросил её порекомендовать кого-то, кто мог бы жить в его доме в качестве репетитора. Хотя Гук Хи сказала сестре, что Ён Гук для неё просто друг, поведение Гук Хи вызвало странную реакцию Ми Сук.

На стиллах Ён Гук мягко улыбается, в то время как Гук Хи выглядит слегка взволнованной. Ми Сук с настороженным выражением лица наблюдает за милым подшучиванием давних друзей. Хотя она может бесконечно смеяться и улыбаться, вспоминая былые времена, она не в силах скрыть своё разочарование из-за слов Гук Хи.

Джи Хён У и Ван Бит На на загадочной встрече с Им Е Джин в дораме "Джентльмен и юная леди"

Съёмочная группа поделилась: “Ён Гук и Гук Хи – лучшие друзья во всех смыслах, но странная атмосфера, витающая вокруг них, может внести путаницу в их отношения”.

Второй эпизод (из 50) вышел в эфир 26 сентября в 19:55 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.