HYBE и Mnet объявили о начале прослушивания для второго сезона шоу I-LAND

2
5161
ИСТОЧНИКsoompi
HYBE и Mnet объявили о начале прослушивания для второго сезона шоу I-LAND

I-LAND – это реалити-шоу, которое следует за процессом создания K-Pop артистов нового поколения. Первый сезон, в рамках которого была сформирована мужская группа ENHYPEN, транслировался через Mnet с июня по сентябрь 2020 года. В рамках второго сезона шоу будет сформирована женская группа.

Смотрите также: 4-я победа Ли Му Джина с «Traffic Light» на Inkigayo + выступления ITZY, Stray Kids, Лисы (BLACKPINK) и других

27 сентября был представлен первый тизер I-LAND 2, в котором говорится о начале набора участниц для прослушивания. Новая женская группа, созданная на основе I-LAND 2, дебютирует под лейблом BELIFT LAB, как и ENHYPEN.

Принять участие в прослушивании может любая девушка, независимо от национальности, родившаяся в период с 1 января 2000 года по 31 декабря 2009 года. Заявки будут приниматься через официальный сайт BELIFT LAB с полудня 27 сентября до полуночи 10 октября по корейскому времени. Те, кто пройдут первый тур, смогут принять участие в прослушиваниях, которые начнутся в октябре и будут проводиться в семи местах, включая Корею, Японию, Вьетнам, Австралию, Таиланд и США. 

Второй сезон I-LAND выйдет в эфир в первой половине 2022 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News