Майк Хэ извинился за слова о том, что желает, чтобы его третьим ребёнком был сын, а не дочь

13
2730
Майк Хэ извинился за слова о том, что желает, чтобы его третьим ребёнком был сын, а не дочь

Недавно тайваньский актёр Майк Хэ попал под огонь критики. В сети нашли его старое интервью, в котором актёр сказал, что не хочет, чтобы его третьим ребёнком была девочка, он хотел бы, чтобы это был сын.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Адским местом» назвали нетизены новый гостиничный номер в стиле Кунг-фу панды

Китайские нетизены обрушились на актёра с критикой и назвала слова Майка бесчувственными.

Mike's controversial itnerview

26 сентября Майк Хэ пояснил, что имел в виду, говоря такие слова. В своём заявлении он написал: «Сегодня я посмотрел интервью, которое дал во время промоушена своей дорамы в прошлом году. Репортёр спросил у меня тогда, хочу ли я, чтобы мой третий ребёнок был мальчиком. Приношу извинения за возникшее недоразумение из-за моих необдуманных слов. Это, на самом деле, не то, что я имел в виду.

Я хотел сказать, что моя жена родила мне двух дочерей. Я очень ей благодарен. Разговоры о третьей беременности в то время были чисто гипотетическими. Если появится такая возможность, если моя жена решится снова усердно поработать, мы будем рады рождению и дочери, и сына. С другой стороны, наши дочки надеются, что когда-нибудь у них будет братик. В данной ситуации рождение сына для нас предпочтительнее, однако и мальчик, и девочка равны. Я очень люблю свою семью. Я обожаю своих дочек. В данный момент я стараюсь большую часть своего времени участвовать в их жизни, когда они становятся старше. Я не хочу ничего упускать. Ешё раз прошу прощения за беспокойство, вызванное моими необдуманными словами».

Майк Хэ извинился за слова о том, что желает, чтобы его третьим ребёнком был сын, а не дочь
Дочери Майка

Напомним, что Майк Хэ в 2017 году удивил своих поклонников новостью о том, что женился на давней школьной подруге, которая не связана с миром шоу-бизнеса, и что она родила ему дочь. В августе прошлого года, он также сообщил, что стал отцом во второй раз.

Источник: dramapanda

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News