Дорама “Сказание о кумихо” может получить еще два сезона

8
33106
ИСТОЧНИКsoompi
Дорама "Сказание о кумихо" может получить еще два сезона

27 сентября несколько источников из индустрии сообщили, что tvN решили продюсировать второй и третий сезоны «Сказания о кумихо». Источники также сообщили, что главная героиня будет изменена, и что действие второго сезона будет происходить во времена японской оккупации (1910-1945), а третьего сезона – во времена династии Чосон.

Смотрите также: Дженни (BLACKPINK) вместе с Чон Хо Ён на съемках сериала «Игра в кальмара»

В ответ на эти сообщения представитель tvN заявил: «В настоящее время мы положительно обсуждаем второй сезон «Сказания о кумихо». Пока ничего не известно об актерском составе или деталях трансляции. Мы планируем снять 16 серий во втором сезоне, и режиссер первого сезона Кан Шин Хё снова будет отвечать за проект».

Дорама в жанре фэнтези «Сказание о кумихо», которая рассказывает о мужчине-кумихо, который поселился в городе, и женщине-продюсере, исследующей тему сверхъестественного, вышла в эфир в конце 2020 года. Главные роли в дораме сыграли Ли Дон Ук, Чо Бо А и Ким Бом. Трансляция дорамы завершилась с пиковым зрительским рейтингом в 5,8%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]