HOT ISSUE объявили официальное название фандома

1
184
HOT ISSUE объявили официальное название фандома

Женская группа-новичок HOT ISSUE объявила официальное название своего фандома.

Смотрите также: Минхёк (MONSTA X) рассказал о своём положительном влиянии на людей

27 сентября группа объявила, что их поклонники будут называться SURE, что означает: Surely U (Yours), Refulgently Ever (“Конечно, Ваши, Бесконечно Сияя”). Значение на корейском: безусловно, мы на вашей стороне, давайте сиять вечно. Это значит, что HOT ISSUE и их поклонники “всегда будут защищать друг друга, чтобы продолжать ярко сиять”. Название также несёт в себе значение “уверенности” и “позитивного настроя”, основанного на взаимном доверии и вере HOT ISSUE и их фанатов друг в друга.

HOT ISSUE написали в Twitter: “С днём рождения! С днём рождения, наши любимые SURE! Теперь давайте будем идти вместе с HOT ISSUE как SURE. Вперёд!”

HOT ISSUE объявили официальное название фандома

HOT ISSUE дебютировали в апреле с мини-альбомом «Issue Maker» и заглавным треком «GRATATA» и продвигаются под крылом S2 Entertainment – новым агентством, основанным Хон Сын Соном, одним из основателей Cube Entertainment. В настоящее время группа готовится к своему первому камбэку с «ICONS».

Вам нравится название фандома HOT ISSUE?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News