Чонгук (BTS) покинул пост директора компании своего старшего брата Six6uys

23
23399
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук (BTS) покинул пост директора компании своего старшего брата Six6uys

Согласно эксклюзивному репортажу Biz Korea от 27 сентября, Чонгук (BTS) подал в отставку с поста внутреннего директора Six6uys Co., Ltd – компании, основанной его братом Чон Чонхёном.

Смотрите также: Чонгук (BTS) передал свою квартиру в собственность старшему брату

Согласно корпоративному реестру, старший брат Чонгука основал Six6uys в мае этого года. Штаб-квартира компании находится в Ыйджонбу (Кёнгидо), и её бизнес-цели включают производство одежды, оптовую и розничную торговлю одеждой, оптовую и розничную продажу аксессуаров, а также бизнес по аренде недвижимости.

Чонгук был назначен директором-менеджером бренда одежды LAMODECHIEF, наряду с г-ном Паком и г-ном Кимом, а также с г-ном Юном, который, как полагают, является сотрудником HYBELAMODECHIEF привлёк много внимания как «любимый бренд Чонгука» и был продан Monster Cube в августе.

В начале сентября Six6uys запустили новый бренд GRAFFITIONMIND, представленный как “уличный бренд, развивающий творческую моду путём объединения духа бунтарства с “искусством” и “повседневной культурой” в их схожем проявлении”. Бренд олицетворяет молодежное и свежее настроение в искусстве.

1 сентября, когда Graffiti Mind запустил Инста (запрещена в РФ)-аккаунт, Чонгук появился на V Live в футболке бренда (обычная цена на сайте составляет 119 000 вон или ~101 доллар). Несколько дней спустя, 10 сентября, он загрузил селфи в той же футболке другого цвета на Twitter и Weverse.

Чонгук (BTS) покинул пост директора компании своего старшего брата Six6uys

Однако возникли разногласия по поводу скрытой рекламы, когда знаменитости продвигают продукцию без раскрытия информации о партнёрстве или получении оплаты. В итоге 14 сентября было подтверждено, что Чонгук покинул пост внутреннего директора Six6uys.

Чонгук (BTS) покинул пост директора компании своего старшего брата Six6uys

Biz Hankook заявили, что связались с HYBE Corporation по поводу этой ситуации, но не получили ответа.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News