Ютубер отказалась от роли в сериале ‘Игра в кальмара’ и теперь жалеет об этом

7
5383
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ютубер отказалась от роли в сериале 'Игра в кальмара' и теперь жалеет об этом

Популярные ютуберы Рэй и Джин рассказали, что у Рэй была возможность появиться в популярном сериале Netflix «Игра в кальмара».

Рэй – американская ютуберша, проживающая в Корее со своим корейским мужем Джином. Видео, загруженное 26 сентября, объясняет, что ей предложили роль в «Игре в кальмара», но она отклонила предложение. В тот день она объяснила, что некоторое время назад ее пригласили на шоу в одном нижнем белье и с росписью по телу. Рэй рассказала, что она узнала, что роль была для «Игры в кальмара», только после того, как сериал вышел в эфир.

Ютубер отказалась от роли в сериале 'Игра в кальмара' и теперь жалеет об этом
Ютубер отказалась от роли в сериале 'Игра в кальмара' и теперь жалеет об этом

Рэй начала с объяснения: «Если вы иностранец в Корее и вообще пользуетесь социальными сетями, у вас есть так много возможностей попробовать себя в моделинге, телешоу, рекламе, фильмах и тому подобное … Люди присылают вам сообщения все время».

Она продолжила: «Фактически год назад, в октябре, я получила это сообщение: «Эй, мы ищем модель. Тебе будут раскрашивать тело и надо будет носить только трусы и накладки на соски. Вам заплатят 4500 долларов за работу, продолжительностью 3 дня». Рэй продолжила: «Я подумала: «Черт! 4500 долларов за 3 дня работы? Я вполне могу это сделать!. Но накладки на соски и нижнее белье заставили меня по-настоящему нервничать! И с этой работой вы на самом деле *обычно* не знаете, что это за проект. Обычно это держится в секрете, пока вы не приедете».

Ютубер отказалась от роли в сериале 'Игра в кальмара' и теперь жалеет об этом
Ютубер отказалась от роли в сериале 'Игра в кальмара' и теперь жалеет об этом

Поэтому Рэй объяснила, что отклонила предложение, сказав: «Так что, ничего не зная о том, что будет сниматься, я отклонила его, потому что … Это немного смущает. Я не хотела быть обнаженной в раскраске для тела для какого-то случайного проекта… ».

Рэй продолжала говорить, что она узнала, что предложенная роль была для популярного сериала Netflix «Игра в кальмара» после выхода сериала. Она сказала: «Но теперь я узнала, что это было для долбанной игры в кальмара, шоу №1 в мире! Было бы так круто быть частью этого!». Она добавила: «В следующий раз … Я скажу «Да!».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.