Корпорация HYBE приобрела локацию для съемок второго сезона BTS In The SOOP за 1,1 миллион долларов

9
6611
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Корпорация HYBE приобрела локацию для съемок второго сезона BTS In The SOOP за 1,1 миллион долларов

Было подтверждено, что HYBE приобрели локацию для съемок второго сезона «BTS In The SOOP» за 1,295 миллиарда вон (1,1 миллиона долларов). Этот район расположен в районе Пхенчхан-гун провинции Канвондо, в окружении гор и деревьев.

Смотрите также: BTS ошеломлены новым местом, в котором пройдет второй сезон шоу «In the SOOP»

«BTS in the Soop» – это реалити-шоу с участием BTS, которое было спродюсировано JTBC и HYBE. Первый сезон шоу транслировался на канале JTBC и глобальной фан-платформе Weverse. ‘BTS in the Soop’ подарил спокойный отдых всемирно известной группе, в то же время дав фанатам возможность понаблюдать за тем, как участники BTS находятся на природе и полностью расслабляются. Первый сезон получил большую любовь фанатов BTS, поскольку участники поделились с ними тем, чем они занимаются в свободное время. Второй сезон этого популярного шоу выйдет в эфир в октябре этого года.

Корпорация HYBE приобрела локацию для съемок второго сезона BTS In The SOOP за 1,1 миллион долларов

Согласно копии реестра недвижимости, HYBE приобрели несколько близлежащих земель вместе со зданиями 2 июля этого года. Общая стоимость зданий и земли составляет 1,295 миллиарда вон. Главное здание представляет собой двухэтажный особняк площадью 120,72 кв.м. на первом этаже и 77,1 кв.м. на втором этаже, а все окрестности – это горы.

Поклонники высказывают различные предположения относительно того, почему агентство купило землю. Некоторые аналитики говорят, что это место также будет использоваться как туристическое направление. Многие ожидают, что это место будет использоваться в качестве уникального туристического места для поклонников в Корее и за рубежом.

Пользователи сети не могли не выразить, насколько они впечатлены масштабом этого проекта: «Ого, это место можно использовать в качестве туристической достопримечательности после шоу», «Я знаю на 100%, что они сдают его в аренду. В качестве туристической достопримечательности», «Интересно, за сколько они сдают это в аренду» и «Интересно, можно ли сейчас раскрыть местоположение, лол».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.