Сольный мини-альбом Ки из SHINee покоряет чарты лучших альбомов iTunes

4
817
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сольный мини-альбом Ки из SHINee покоряет чарты лучших альбомов iTunes

Ки из SHINee доказал свою популярность в мире: его сольный мини-альбомом «Bad Love» покоряет чарты лучших альбомов iTunes.

27 сентября альбом занял 1 место в чартах лучших альбомов iTunes в 32 странах, включая США, Канаду, Объединенные Арабские Эмираты, Бразилию, Макао, Малайзию, Мексику, Монголию, Нигерию, Новую Зеландию, Перу, Таиланд, Польшу, Россию и другие.

Смотрите также: Ки (SHINee) рассказал, что трудности и разногласия во время съемок клипа «BAD LOVE» довели его до слез

Сольный мини-альбом Ки включает в себя заглавный трек «Bad Love», а также треки «Saturday Night», «Eighteen (End of My World)», «Yellow Tape», «Helium» и «Hate That… (Feat. Taeyeon)».

30 сентября Ки собирается выступить в качестве гостя на радиошоу SBS Power FM «Cultwo Show».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.