Ёнбин из SF9 извинился за свой комментарий о прививке от COVID-19

23
1925
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ёнбин из SF9 извинился за свой комментарий о прививке от COVID-19

В недавней прямой трансляции на Naver V LIVE Ёнбин из SF9 поделился своими мыслями о вакцинации. Он заявил: «Они сказали, что прививка может навредить, поэтому я не стал ее делать. Честно говоря, я не думаю, что заболею COVID-19, даже если не привьюсь, потому что я не подвержен риску заражения COVID-19. Но мне немного страшно, ведь многие мои знакомые заболели. Похоже, вы можете заразиться COVID-19, даже если поставите прививку, поэтому я сомневаюсь, должен ли я ее ставить».

Смотрите также: Чеюн (SF9) дебютирует в мюзикле

После того как высказывание Ёнбина раскритиковали нетизены, он извинился в официальном фан-кафе SF9:

«Я приношу извинения за то, что побеспокоил людей, которые наблюдают за мной, своими словами о прививке. Я глубоко сожалею о том, что так беспечно выразил свою мысль во время трансляции, которую смотрели многие люди. Я прошу за это прощения.

Я сделаю прививку как можно быстрее. Я также пересмотрю свои ошибочные суждения и впредь буду более осторожным и внимательным к своим словам и поступкам.

Мне очень жаль».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.