LOONA могут прекратить деятельность из-за финансового кризиса в агентстве

19
3150
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
LOONA могут прекратить деятельность из-за финансового кризиса в агентстве

Согласно эксклюзивному сообщению Sports World от 28 сентября, развлекательное агентство Block Berry Creative, где работает женская группа LOONA, в настоящее время переживает серьезный финансовый кризис.

Смотрите также: Неосторожное высказывание Чу из LOONA: мнения нетизенов разделились

По словам нескольких инсайдеров, Block Berry Creative не выплатила должную заработную плату и выплаты многочисленным сторонним компаниям и внешним сотрудникам, которые ранее были наняты для работы с LOONA. Неспособность агентства обеспечить выплаты продолжалась в течение нескольких месяцев, прежде чем этим сторонним сотрудникам в конечном итоге было приказано «прекратить всю работу».

Block Berry Creative, как сообщается, столкнулась с невыплатой заработной платы в размере 100 миллионов вон (приблизительно 85 000 долларов США), налогов на сотрудников, страховки и других расходов.

Агентство опубликовало заявления, подтверждающие, что оно делает все возможное, чтобы выплатить все невыплаченные суммы. Однако инсайдеры утверждают, что компании будет сложно решить проблемы в ближайшее время.

В настоящее время финансовый кризис, вероятно, также повлияет на продвижение и рекламные кампании LOONA.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News