Минхо и Чэ Су Бин сыграют в новой дораме?

7
1946
Минхо и Чэ Су Бин сыграют в новой дораме?

28 сентября стало известно, что Минхо (SHINee) и актрисе Чэ Су Бин предложены роли в новой дораме о моде от Netflix.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 причин посмотреть дораму «Клетки Юми»

Агентство актрисы Чэ Су Бин подтвердило эту новость. SM Entertainment также сообщили, что Минхо предложили главную роль в новой дораме, и он положительно рассматривает своё участие в проекте.

Новая дорама покажет реалистичный мир моды и поведает о работе, романтике, любви и дружбе четырёх героев, которые так или иначе связаны с фэшн-индустрией. Чэ Су Бин предложена роль Пё Джи Ын — позитивной и оптимистичной девушки, которая проработала в престижном модном агентстве пять лет. Она никогда не отступает перед трудностями и берёт ответственность за свою жизнь.

Минхо может сыграть роль Джи У Мина — внештатного ретушёра фотографий, которого иногда называют Плейбоем. Он красив словно кинозвезда, но часто не умеет выразить свои эмоции. Он никогда не прикладывает усилий к тому, что делает, но никогда не испытывал неудач в жизни.

Дорама расскажет о жизни тех, кто работает в мире моды, кто задаёт самые новые тенденции и раскроет закулисье яркого мира гламура. Также дорама напомнит зрителям об их жизни в социальных сетях. Премьера дорамы планируется в 2022 году.

Источник: soompi

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.