Лиса из BLACKPINK извинилась за культурное присвоение в тизере “MONEY”

25
14540
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Лиса из BLACKPINK извинилась за культурное присвоение в тизере "MONEY"

На прошлой неделе Лиса из BLACKPINK подверглась критике за предполагаемое культурное присвоение в эксклюзивном видео выступления “MONEY”. Прическа Лисы, бокс-брейды (вид плетения кос), расстроила поклонников и других.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK на показе Saint Laurent во время Недели моды в Париже

Во время одной фансайн-встречи фанат прочитал Лисе статью о культурном присвоении. Это было сделано с добрыми намерениями, чтобы рассказать певице об этой теме. Лиса была готова послушать и попросила сотрудников продлить фансайн до шести минут (изначально фансайн-митинг должен был длиться 90 секунд).

Лиса искренне извинилась и сказала, что не собиралась никого обижать. Она хочет, чтобы ее поклонники знали, что ей искренне жаль. Она чуть не плакала при мысли о причинении вреда людям, потому что не понимала, что это оскорбительно. Лиса сказала, что в следующий раз будет поосторожнее и все перепроверит. В конце концов, она поблагодарила поклонника за признание.

Многие обрадовались размышлениям Лисы и искренним извинениям.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News