Дорама “Остров” поделилась информацией о персонажах Ким Нам Гиля, Ли Да Хи, Ча Ыну и Сон Джуна

4
5562
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама "Остров" поделилась информацией о персонажах Ким Нам Гиля, Ли Да Хи, Ча Ыну и Сон Джуна

Предстоящая дорама “Остров” (рабочее название) раскрыла больше информации о персонажах главных героев.

Смотрите также: Джи Хён У и Ван Бит На на загадочной встрече с Им Е Джин в дораме «Джентльмен и юная леди»

Фэнтезийная дорама «Остров» основана на одноименном вебтуне и повествует об изгнании нечистой силы. Сюжет дорамы разворачивается на острове Чеджу, раскрывая печальное и невероятное путешествие персонажей, которым суждено бороться со злом, пытающимся уничтожить мир.

Ким Нам Гиль сыграет Пана – трагичного персонажа, который противостоит злу, но не может быть наравне с людьми. Рождённый с судьбой защищать мир, он изо всех сил старается понять ценность этого мира, пренебрегая собой.

Ли Да Хи сыграет Вон Ми Хо – учительницу и чеболя в третьем поколении. Не ведая о своей судьбе, она против своей воли открывает сезон самопроверки на острове Чеджу.

Ча Ыну (ASTRO) сыграет Джона – священника и экзорциста, чьё призвание – защищать жизни и изгонять зло. Однако в его прошлом скрыто нечто ужасное.

Сон Джун сыграет Гун Тана, которого воспитывали вместе с Паном, чтобы сражаться со злом. Но после рокового случая Гун Тан начинает противостоять Пану, добавляя интригу и захватывающие повороты в историю.

Благодаря звёздному составу из четырёх ведущих актёров и освежающей истории, дорама переосмыслит легенды и сказания о прекрасном острове Чеджу в современной интерпретации. Автор оригинального вебтуна Юн Ин Ван выступит в качестве продюсера дорамы, что позволит ещё больше повысить её качество.

Съёмки “Острова” начнутся в октябре, премьера ожидается в первой половине следующего года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News