NO:EL расторг контракт с собственным лейблом Glitched Company

1
842
ИСТОЧНИКallkpop.com
NO:EL расторг контракт с собственным лейблом Glitched Company

Сообщается, что Glitched Company расторгли контракт с рэпером NO:EL (настоящее имя – Чан Ён Джун).

Смотрите также: Мунбин и Санха из ASTRO: о личном росте, первой победе ASTRO и многом другом

Согласно репортажу Sports Chosun от 28 сентября, NO:EL недавно расторг эксклюзивный контракт с Glitched Company по взаимному согласию.

Glitched Company – это личный лейбл, основанный самим рэпером. Таким образом, он был исключен из собственной компании.

19 сентября NO:EL был задержан по обвинению в вождении без прав, несоблюдении проверки алкотестером и препятствовании исполнению служебных обязанностей. Его встреча с полицией, прибывшей на место ДТП, была записана на камеру и эксклюзивно обнародована на SBS после получения записи с видеорегистратора машины, стоящей за машиной рэпера.

После этого, 19 сентября NO:EL опубликовал извинения в своём Инста (запрещена в РФ). Однако его отец, конгрессмен Чан Джэ Вон, объявил, что покинет пост генерального менеджера кампании Юн Сок Ёля из-за усугубления ситуации.

Это не первый раз, когда рэпер оказался в центре скандала. Еще в 2019 году он был втянут в споры о попытке подменить водителя после того, как попал в аварию, находясь в состоянии алкогольного опьянения. NO:EL не получил реальный срок за вождение в нетрезвом виде, а также за попытку скрыть преступление. Многие пользователи сети предполагали и критиковали “особенное” отношение к рэперу из-за того, что он является сыном конгрессмена.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.