Клип ITZY “LOCO” набрал 50 млн просмотров на YouTube + “Crazy In Love” занял высокие места в чартах Spotify

1
908
ИСТОЧНИКallkpop.com
Клип ITZY "LOCO" набрал 50 млн просмотров на YouTube + "Crazy In Love" занял высокие места в чартах Spotify

28 сентября количество просмотров музыкального видео ITZY на “LOCO”, заглавный трек с их первого студийного альбома “Crazy In Love”, превысило 50 миллионов просмотров на YouTube.

Смотрите также: [Танцевальная практика] ITZY — «LOCO» + «эстафетная» версия

Альбом “Crazy In Love” был выпущен 24 сентября в 13:00 по корейскому времени и всего за несколько дней показал впечатляющий результат. К моменту релиза музыкальное видео ITZY на песню “LOCO” быстро поднялось на второе место в Южной Корее и на третье место в мире в рейтинге самых популярных видео на YouTube.

JYP Entertainment отметили достижение ITZY, опубликовав поздравительное изображение на их официальном канале на YouTube.

Кроме того, новый альбом ITZY «Crazy In Love», вместе с заглавным треком «LOCO», набирает огромную популярность на Spotify. Согласно данным чарта Spotify (за 24-26 сентября), представленным 28 сентября, “Crazy In Love” занял 3-е место в чартах Spotify “Top 10 Album Debut Global”, “Top 10 Album Debut USA” и «Top UK Album Debut», а заглавный трек “LOCO” занял 6-е место в чарте “Top 10 Song Debut Global”.

Клип ITZY "LOCO" набрал 50 млн просмотров на YouTube + "Crazy In Love" занял высокие места в чартах Spotify

Поздравляем ITZY!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.