Объявлена дата возвращения Джинхо (Pentagon) из армии

2
830
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Объявлена дата возвращения Джинхо (Pentagon) из армии

Cube Entertainment опубликовало официальное заявление о дате возвращения Джинхо с обязательной военной службы.

По данным агентства на 20 сентября Джинхо вернется из армии 14 ноября этого года.

Смотрите также: Ёнбин из SF9 извинился за свой комментарий о прививке от COVID-19

Официальное заявление Cube Entertainment:

«Привет. Это Cube Entertainment.

Джинхо, который приступил к прохождению обязательной военной службы в 2020 году, будет уволен из армии 14 ноября, не возвращаясь в свое подразделение после окончания последнего отпуска, в соответствии с правилами Министерства национальной обороны Республики Корея по предотвращению распространения COVID-19.

Мы выражаем искреннюю благодарность поклонникам, которые терпеливо ждали возвращения Джинхо в течение долгого времени. Пожалуйста, продолжайте поддерживать его после возвращения из армии.

Спасибо».

Объявлена дата возвращения Джинхо (Pentagon) из армии

После возвращения из армии Джинхо станет единственным участником Pentagon, прошедшим обязательную военную службу. Другой участник группы Хвитэк в настоящее время проходит обязательную военную службу в качестве государственного служащего.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.