Тэкён (2PM) в новом тизере предстоящей исторической дорамы

0
1006
ИСТОЧНИКsoompi
Тэкён (2PM) в новом тизере предстоящей исторической дорамы

Предстоящая историческая дорама tvN «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И», премьера которой состоится в ноябре, представила свой новый тизер.

Смотрите также: Джи Чан Ук, Суён (Girls’ Generation) и Сон Дон Иль подтвердили участие в новой дораме

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» — это историческая комедия-детектив о молодом гурмане по имени Ра И Он (Тэкён), который в конечном итоге становится тайным королевским инспектором (чиновником, который проверяет провинции с целью выявления коррупции). Он объединяется с разведенной женщиной Ким Чо И (Ким Хе Юн), которая ищет свое счастье.

Тэкён играет тайного королевского инспектора Ра И Она, который не хочет ничего, кроме как открыть небольшой магазинчик пельменей за пределами столицы, где дешевая земля. Но он умен и сдает государственный экзамен и даже получает место чиновника в Управлении специальных советников. Против его воли его даже назначают тайным королевским инспектором, на должность, за которую другие убили бы, но в основном он озабочен тем, чтобы как можно быстрее уйти с работы и взять перерыв на обед.

Новый тизер показывает, что Ра И Он обеспокоен своей новой должностью. Он получает королевский приказ о назначении его тайным королевским инспектором и начинает думать: «Первый инспектор… Я слышал, что люди пропали. Я слышал, что второй инспектор исчез». Со слезами на глазах он продолжает: «Последний инспектор… пропал без вести». Он недоверчиво добавляет: «Из всех людей это должен быть я? Инспектором?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]