КиКван из B2ST вывихнул лодыжку

0
55

КиКван из B2ST вывихнул лодыжку

КиКван из B2ST вывихнул лодыжку на съемочной площадке “Я Тоже Цветок” (I’m a Flower Too).

10-ого декабря КиКван потянул связки во время тренировки в перерыве между съемками. Он был доставлен в больницу и ему был наложен гипс.

 Cube Entertainment сказали Star News 11 декабря: “Хотя это и не тяжелая травма, которая могла бы повлиять  на его способность ходить, ему был наложен гипс для быстрейшего восстановления.”

КиКван планирует выступить на сцене вместе с другими артистами из Cube Entertainment для ‘United Cube Concert’ в Бразилии 13 декабря.

В агентстве заявили: “Он выйдет на сцену только после того, как мы определим его состояние здоровья. Однако, поскольку это не серьезная травма, мы ожидаем, что он хорошо выступит на сцене. “

КиКван отправится в Бразилию сразу по окончанию съемок “Я Тоже Цветок».

Alex An @YesAsia.ru

©allkpop.com /Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.