Ли Се Ён рассказывает об участи придворной дамы в тизере дорамы “Красный манжет рукава”

0
3322
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Се Ён рассказывает об участи придворной дамы в тизере дорамы "Красный манжет рукава"

Канал MBC выпустил первый тизер предстоящей дорамы «Красный манжет рукава»

Смотрите также: Таймлост и дата премьеры дорамы с Пак Хе Су, Клаудией Ким и Ли Хи Джуном

«Красный манжет рукава» — сагык (историческая дорама), основанный на популярном одноимённом романе. В основе его сюжета история любви короля Ли Сана (Чуно из 2PM) и придворной дамы Сон Док Им (Ли Се Ён).

Ли Сан — прямой потомок и старший внук короля, ставящий интересы народа превыше всего. Но при этом Ли Сан очень гордый и дотошный человек. Сон Док Им — прямолинейная и амбициозная придворная дама, которая хочет самостоятельно принимать решения, а не быть одной из многих женщин короля.

Тизер начинается с демонстрации предметов, которые придворные дамы используют во дворце. Сон Док Им садится перед платьем придворной дамы с отличительными красными рукавами и начинает аккуратно складывать его. Её голос за кадром говорит: «Все 700 придворных дам, живших во дворце, были женщинами короля», – намекая на мучительную жизнь придворных дам, которые не могут ничего сделать, кроме как служить королю до конца своей жизни.

С другой стороны, Ли Сан заявляет: «Кончики рукавов, окрашенные этой меткой, были очень холодно-красными». Его слова намекают на красоту придворных дам, которые не теряют индивидуальности даже перед лицом своей судьбы. В то же время это показывает, что он очарован их красотой.

Премьера дорамы состоится 5 ноября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News