«Я не могу доверять военным»: Отец заявил о несправедливом военном расследовании дела о сексуальном посягательстве на его дочь

10
3795
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
«Я не могу доверять военным»: Отец заявил о несправедливом военном расследовании дела о сексуальном посягательстве на его дочь

Отец покойной, Ли Е Рам, сержанта ВВС, покончившей с собой после сексуальных домогательств на своей военной базе, решил опубликовать имя и фотографию своей дочери в надежде на справедливое судебное разбирательство. Отец покойной требует особого преследования.

Смотрите также: «Капитанская дочка»: актрисы, чьи отцы — военные люди

Отец сержанта Ли 28 сентября провел пресс-конференцию в Военном центре по правам человека в Мапоху, Сеул, и сказал: “Если мы посмотрим на нынешний метод расследования, то окажется, что военная следственная группа намеренно пренебрегает надлежащими действиями, прикрывая членов своей семьи”. Кроме того, он заявил: «Мы не должны позволять военным проводить какие-либо дополнительные расследования, и все те, кто расследовал это дело, также должны стать объектом расследования». Он призвал правящую и оппозиционную партии как можно скорее принять решение о назначении специального прокурора.

Он продолжал объяснять: «Военные юридические и следственные группы из 20-го истребительного авиаполка ВВС и штаба ВВС провели неудовлетворительное первоначальное расследование. Следственный штаб Министерства национальной обороны и прокуратура Министерства национальной обороны снова провели неудовлетворительное расследование и разрушили наши ожидания». Отец Ли Е Рам объяснил, что, за исключением первого и второго преступников, девять подозреваемых, которые преследуются без задержания, смогут избежать наказания из-за неправильных действий военной прокуратуры.

Он продолжал критиковать постановление о возбуждении уголовного дела без задержания, заявив: “Я слышал, что материалы расследования не могли быть должным образом рассмотрены из-за плохих данных расследования или из-за того, что некоторые члены руководящего состава вооруженных сил препятствовали военной прокуратуре и Министерству внутренних дел. Национальная оборона использовала Комитет по надзору за расследованиями как прикрытие“.

Он продолжал просить специального прокурора заняться делом его дочери, заявив: «Пожалуйста, представьте специального прокурора для этого дела, чтобы все родители, у которых есть сыновья и дочери, не потеряли веру в президента и законодателей Южной Кореи».

Отец сержанта Ли также заявил во время пресс-конференции в этот день: «Я знаю, кто убил мою дочь», когда он показал фотографию и имя своей дочери. Он продолжал говорить: «У меня есть сильное желание обратиться с призывом, даже раскрывая лицо и имя моей дочери».

Законный представитель жертвы также заявил: “Основа расследования – выявление фактов, но все сотрудники прокуратуры Министерства национальной обороны выступают за то, чтобы не возбуждать уголовное дело, несмотря на серьезные факты. Все эти вопросы должны быть рассмотрены специальным прокурором“.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News