Kis-My-Ft2 дебютировали на первом месте, а YOASOBI – на втором в чарте Billboard Japan Hot 100

0
244
ИСТОЧНИКbillboard
Kis-My-Ft2 дебютировали на первом месте, а YOASOBI - на втором в чарте Billboard Japan Hot 100

“Fear” Kis-My-Ft2 дебютировал на первой строчке чарта Billboard Japan Hot 100 за неделю 13-19 сентября.

Смотрите также: KAT-TUN возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 6-12 сентября

“Fear” – это музыкальная тема дорамы «Мы просто не в разводе», в которой главную роль играет участник Kis-My-Ft2 Китаяма Хиромицу. За первую неделю было продано 137 484 копий сингла, который занял первое место по физическим продажам и поисковым запросам. Трек также занял 3-е место по упоминаниям в Twitter и 34-е место в стриминге.

На указанной неделе на втором месте дебютировал новый сингл YOASOBI под названием «Taishou Roman». Этот трек был написан на основе истории, победившей в конкурсе писателей, организованном сайтом monogatary.com, который положил начало карьере YOASOBI, и Futabasha Publishers Ltd., который пригласил участников для следующей истории, чтобы вдохновить их на новую песню. Сингл «Taisho Roman» был выпущен в цифровом виде 15 сентября и собрал 28 042 загрузки за неделю, возглавив эту метрику. Трек также занял 20-е место в стриминге (4 045 151 стрим) и 8-е место по просмотрам видео (1 084 171 просмотр).

Чарт Billboard Japan Hot 100 учитывает физические и цифровые продажи, аудио-стриминг, трансляции на радио, упоминаемость в Twitter, просмотры видео на YouTube и GYAO!, поисковые запросы в Gracenote и данные караоке. Посмотреть полный чарт можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]