Ответ Ким У Бина на смс от незнакомца привлек внимание нетизенов

6
9899
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ответ Ким У Бина на смс от незнакомца привлек внимание нетизенов

Добрая реакция актера Ким У Бина на ошибочное смс привлекла внимание пользователей сети.

Смотрите также: Ким У Бин: «Я чувствую благодарность за каждый прожитый день»

27 сентября пользователь сети опубликовал разговор, который якобы вел с Ким У Бином под заголовком «История Ким У Бина в социальных сетях. Аджосси, это Юри». Согласно беседе, кто-то попросил актера купить лакомства для домашнего животного, отправив СМС: «Купи лакомства, пожалуйста. Аджосси, это Юри. Пожалуйста, купи лакомства для собаки».

Вместо того, чтобы просто проигнорировать сообщение, Ким У Бин ответил: «Юри, я думаю, ты набрала неправильный номер», зная, что Юри, скорее всего, маленькая девочка. Пользователи сети сейчас выражают восхищение добротой актера.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.