Рейтинги китайских дорам за неделю 20-26 сентября

31
5486
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 20-26 сентября

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (20-26 сентября).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 13-19 сентября

На прошлой неделе состоялась премьера дорамы «Студентка Императорского университета» («В Имперский колледж поступает ученица»), главные роли в которой сыграли Чжао Лу Сы и Сюй Кай Чен. Новая дорама сразу заняла первое место в веб-рейтингах, а дорама «Навсегда» опустилась на второе.

Среди других новичков в рейтинге – дорамы «Первый рейс: навстречу новой эпохе» с У Лэем и Хоу Мин Хао в главных ролях (7-е место) и «Милая программистка» с Син Чжао Линем и Чжу Сюй Дань в главных ролях (9-е место).

На телевидении продолжает лидировать дорама «Моя королева переговоров» («My Bargain Queen») со средним недельным рейтингом 2.2%. Дорама-антология «Заслуга» («Medal of the Republic»), рассказывающая о восьми выдающихся деятелях Китая, главные роли в которой сыграли Чжоу Сунь, Го Тао и другие, вышла на трех каналах и набрала 2.1% на Dragon TV. Дорамы «Го в твоем сердце» («GO Into Your Heart») и «Правосудие» («The Justice») также получили в среднем за неделю более 2%.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 20-26 сентября

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Студентка Императорского университета»
2. «Навсегда»
3. «Правосудие»
4. «Го в твоем сердце»
5. «Цзюнь Цзю Лин»
6. «Моя королева переговоров»
7. «Первый рейс: навстречу новой эпохе»
8. «Один-единственный»
9. «Милая программистка»
10. «Свеча в гробнице: Долина червей»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]