Один день из жизни 8-летнего начинающего айдола K-Pop

5
4989
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Один день из жизни 8-летнего начинающего айдола K-Pop

В то время как многие айдолы дебютируют только в подростковом возрасте, многие начинающие звезды начинают готовиться к своей будущей карьере гораздо раньше. В недавнем интервью The Korea Herald восьмилетняя претендентка на стажировку по имени У Со Юль рассказала, как выглядит ее повседневная жизнь.

Особенно молодые стажеры никогда не были чем-то неслыханным. Например, Джихё из TWICE и G-Dragon из BIGBANG, оба начали тренироваться примерно в восемь лет. Однако в наши дни честолюбивые айдолы начинают свой путь раньше, чем когда-либо. Ли Джэ Вон, владелец танцевальной академии, рассказал The Korea Herald, что у него есть ученики в возрасте от четырех лет.

Один день из жизни 8-летнего начинающего айдола K-Pop

Одна удивительно молодая ученица – У Со Юль, восьмилетняя девочка из Сеульского района Кымчхон. В то время как другие ее ровесники проводят время, играя с друзьями, Со Юль уже тренируется, готовясь однажды к прослушиванию в K-Pop группу. Итак, как выглядит для нее обычный день?

Один день из жизни 8-летнего начинающего айдола K-Pop

Мать Со Юль рассказала, что ей нужно ехать больше часа, чтобы отвезти дочь в танцевальную академию на Каннамгу. Там она дважды в неделю во второй половине дня оттачивает свои навыки – несомненно, это тяжелый труд для ребенка.

Один день из жизни 8-летнего начинающего айдола K-Pop

Мать У Со Юль призналась, что “душераздирающе” наблюдать, как ее дочь так упорно стремится стать айдолом, потому что “все хотят быть айдолами”. Далее она объяснила, что, помимо школы, Со Юль также учится петь и танцевать, а обучение стоит недешево. Тем не менее, мать Со Юль уверена, что даже если она не сможет стать айдолом, она все равно сможет применить свои навыки в качестве танцора или учителя танцев в один прекрасный день.

Один день из жизни 8-летнего начинающего айдола K-Pop

Я понимаю, что дорога к дебюту не из легких, поэтому постоянно поддерживаю свою дочь” – говорить мать Со Юль.

Как бы безумно это ни звучало, но восьмилетняя девочка тратит столько времени на тренировки, прежде чем даже стать официальной стажером, но она, при этом, далеко не единственная. В академии Ли Джэ Вона проводятся занятия для учеников первого-третьего, третьего-шестого и средних классов. И, к сожалению, Ли говорит, что начинать нужно молодым. Поскольку K-Pop агентства устанавливают ограничения по возрасту для прохождения прослушиваний, Ли говорит, что дети не имеют шансов пройти, не изучив основы заранее.

Один день из жизни 8-летнего начинающего айдола K-Pop

К счастью, труды некоторых студентов окупаются. Ли Джэ Вон рассказал, что два года назад один из его молодых учеников был принят в Big Hit Music как один из их самых молодых стажеров. Со всей работой, которую проводят У Со Юль и ее однокурсники, можно только надеяться, что они добьются такого же успеха.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.