Рэперу Nafla вынесен приговор за употребление марихуаны

5
3881
ИСТОЧНИКallkpop
Рэперу Nafla вынесен приговор за употребление марихуаны

Ранее на этой неделе Центральный районный суд Сеула объявил свой приговор по первому судебному разбирательству в отношении рэпера Nafla, победителю шоу Mnet «Show Me The Money 777».

Смотрите также: Nafla, Loopy, BLOO, Owen и Young West признались в употреблении марихуаны + заявление хип-хоп лейбла

Nafla ранее было предъявлено обвинение в употреблении марихуаны в его доме в июне 2020 года, а также в 2019 году. Однако в июле 2020 года Nafla еще не предъявили обвинительное заключение по первому случаю употребления марихуаны, так как он посещал обязательный курс лекций по профилактике наркомании. 

Несмотря на то, что Nafla попался на втором случае употреблении марихуаны и предстал перед судом, судья принял во внимание, что обвинительное заключение по первому случаю не было предъявлено, когда рэпер совершил второе преступление. Более того, Nafla признал все обвинения, избежав задержания под стражу.

В результате Nafla получил два года условно. Если в этот период он совершит еще одно аналогичное преступление, ему грозит 10 месяцев тюрьмы. Рэпер также получил 120 часов общественных работ.

Несмотря на судебное разбирательство, Nafla в конце прошлого года подписал контракт с хип-хоп лейблом GROOVL1N, во главе которого стоит Рави из VIXX

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]