Ли Джун Хёк и Ли Джу Ён проведут церемонию закрытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане

0
821
ИСТОЧНИКent.sbs.co.kr
Ли Джун Хёк и Ли Джу Ён проведут церемонию закрытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане

Ли Джун Хёк и Ли Джу Ён выбраны ведущими церемонии закрытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане, которая состоится под открытым небом во Дворце кино 15 октября в 19:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Ли Се Ён рассказывает об участи придворной дамы в тизере дорамы «Красный манжет рукава»

Ли Джун Хёк, покоривший сердца зрителей впечатляющей игрой в фильме «Наедине с богами: Два мира» (2017), наращивает свою фильмографию, действуя в самых разных жанрах и ролях. Ли Джун Хёк показал яркую игру в двух сезонах дорамы “Таинственный лес” (2017 и 2020), фильмах “Сестра” (2018), “Бейсболистка” (2020) и не только. В настоящее время актёр задействован в съёмках фильма “Пожарные” (рабочее название), основанного на реальной истории трагедии, произошедшей в 2001 году.

Начиная с короткометражного фильма “Encounter” (2012), Ли Джу Ён снялась в ряде фильмов, таких как “Beauty of Journey” (2014), “The Transfer Student” (2015, короткометражый), “Тихая мечта” (2016) и других. С тех пор она впечатляет зрителей своей непревзойдённой актёрской игрой не только на больших, но и на малых экранах. Среди её работ такие популярные дорамы, как “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу” (2016), “Итхэвон класс” (2020) и не только.

Ли Джу Ён снималась вместе с Ли Джун Хёком в фильме “Бейсболистка” (2020), а фильм с её участием “Мэгги” (2018) был включён в раздел “Korean Cinema Today – Vision” на 23-м Международном кинофестивале в Пусане. Картина получила 4 награды: “KBS Independent Film Award”, “CGV Art House Award”, “Citizen Critic Award” и “Actress of the Year Award” (Ли Джу Ён).

Церемония открытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане состоится 6 октября. Фестиваль продлится 10 дней и завершится 15 октября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News