SNSD успешно провели концерт в Сингапуре

0
48

SNSD успешно провели концерт в Сингапуре

SNSD успешно завершили свой первый сольный концерт в Сингапуре. Концерт The ’2011 Girls’ Generation Tour in Singapore’ прошел 9 декабря с 20,000 поклонниками.

11 декабря представитель SM Entertainment заявил: “Билеты на концерт были распроданы за четыре часа с момента начала продаж. Мы добавили еще один день концерта, потому что реакция публики была просто взрывной. На этом концерта еще раз была доказана глобальная мощь SNSD, так как это первый раз, когда корейская девичья группа проводит свой сольный концерт здесь.”

SNSD успешно провели концерт в Сингапуре

Девушки начали концерт с песней “Tell Me Your Wish”, разогрев атмосферу с самого начала. Затем они представили такие свои хиты, как “Mr. Taxi”, “Kissing You”, “Oh!”, “Gee”, “Into the New World”, “The Boys” и другие. Каждая участница показала индивидуальное выступление, итого было спето 32 песен.

SM Entertainment сообщает, что во время исполнения “The Boys” фанаты на корейском кричали: “‘Прямо сейчас SNSD, с этого момента SNSD, навсегда SNSD”.

После успешного завершения концерта в Сингапуре, Корее, Японии и на Тайвани, группа теперь будет готовиться к концерту в Гонконге, который пройдет 15 января.

SNSD успешно провели концерт в Сингапуре

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.