“Правда в конечном итоге будет раскрыта”: Бывшая участница AOA Мина вернулась в Instagram

50
6215
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Правда в конечном итоге будет раскрыта": Бывшая участница AOA Мина вернулась в Instagram

Примерно полторы недели назад бывшая участница AOA Мина повторно активировала свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ). 9 сентября Мина объявила, что закрывает свой аккаунт. Однако менее чем через две недели бывшая айдол вернулась в соцсети.

29 сентября Мина опубликовала свою фотографию с подписью: «Я просто скажу это. Правда, в конце концов, откроется. Я больше не буду упоминать об этом. Спасибо за поддержку. До свидания, и будьте здоровы».

Смотрите также: Мнение менеджера AOA о Джимин

"Правда в конечном итоге будет раскрыта": Бывшая участница AOA Мина вернулась в Instagram

После того, как она опубликовала длинный пост в ответ на разглашение Dispatch стенограммы ее текстовых сообщений, которыми она поделилась с другими членами AOA, а также со своими менеджерами, Мина пообещала уйти из социальных сетей.

Мина сдержала свое обещание, деактивировав свою учетную запись в Инста (запрещена в РФ), и на ее странице было уведомление о том, что ее страница больше не доступна. Однако менее чем через две недели ее страница в Инста (запрещена в РФ) была повторно активирована и открыта для просмотра. Она не публиковала никаких постов почти две недели, однако опубликовала новый пост сегодня, 1 октября.

Между тем, Мина несколько раз деактивировала, а затем повторно активировала свою учетную запись в Инста (запрещена в РФ), выдвигая различные обвинения в адрес бывшей участницы AOA Джимин. Некоторые пользователи сети советуют Мине обратиться за помощью и ограничить доступ к телефону.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News