Красота танцовщицы No:ze не затмилась даже на фоне Кан Хевон из IZ*ONE

3
3271
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com/
Красота танцовщицы No:ze не затмилась даже на фоне Кан Хевон из IZ*ONE

Танцовщица из Street Woman Fighter No:ze удивила пользователей сети своей красотой, несмотря на то, что она находилась рядом с Кан Хевон из IZ*ONE.

Смотрите также: «Какая наглая»: Участница Street Woman Fighter Розалин не вернула спонсорские вещи

На недавнем форуме онлайн-сообщества один пользователь сети написал сообщение под названием «Вау, No:ze не проигрывает, даже когда она рядом с Кан Хевон». Пользователь сети также написал: «Кан Хевон также известна своей [выдающейся] внешностью среди айдолов, но No:ze, омг. Почему эта танцовщица такая симпатичная? Их визуальная комбинация хорошо смотрится вместе».

Затем пользователи сети опубликовали гифку с No:ze и Кан Хевон с их появления на канале Кан Хевон на YouTube. Кан Хевон ранее призналась, что является большой поклонницей No:ze, и, наконец, смогла познакомиться с популярной танцовщицей, пригласив ее на свой канал. Увидев айдола и профессионального танцора, пользователи сети с удивлением отреагировали, увидев, что красота No:ze не уменьшилась, даже когда она находилась рядом с Кан Хевон, которая также известна своей исключительной красотой среди айдолов.


Красота танцовщицы No:ze не затмилась даже на фоне Кан Хевон из IZ*ONE

Пользователи сети прокомментировали:

«No:ze такая красивая»
«Я впервые вижу, как чьи-то щеки так распухли после удаления зубов мудрости. Lollll. Такая милая, она похожа на белку, TTTTT»
«Они обе такие красивые, давайте не будем сравнивать»
«Ах, ее щеки как у белки, она такая милая»
«Даже когда она опухла, ее красота не изменилась»
«Нет, она действительно чертовски хороша»
«Она совершенно кошачья красавица»
«Они похожи»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News